Prüfung 20 - CSI Amateur- LARGE -Springprüfung - international

Jumping Competition i
Hindernisse / Obstacles 1,40 m
Preis der Firma RoSta - Rohr u. Stahlservice

Richter: Jacqueline Schmieder - Wilfried B. Herkommer - Brigitte NowakBeginn: 31.08.2012 14:00

Ergebnisliste

PlatzKNRPferd / AbstammungReiter / VereinNATErgebnisGewinn
1449Colleen V
9j. HOLST SCHI S v. Calato M. v. Roderik
Gass,Mathieu
SUI
0.00 / 57.53sec
2431Cüsten-Ingo J
7j. Holst B W v. M. v. Alcatraz 14
Wörtge,Kai
RV Oberscheld e.V.
0.00 / 60.56sec
3289Liberty 266
13j. Bay B S v. Lord Z M. v. Cantus
Bauer,Diana
Gestüt Rittsteig e.V.
0.00 / 61.23sec
4109Laroche 20
10j. Bay B W v. Lanciano M. v. Cosinus B
Gass,Mathieu
SUI
0.00 / 61.38sec
585Ferres 12
11j. Old F H v. Falkner M. v. Gimont xx
Kamps,Theresa
RFV St.Georg Werne e.V.
4.00 / 59.65sec
6175Sligoh Lux Like Diamond
8j. ISH B W v. Olympic Lux M. v. Diamond Serpent
Maier,Lisa-Maria
PSG Schweizer Hof e.V.
4.00 / 64.90sec
7368Olympique d`elle
10j. SF B S v. Dollar Dela Pierre M. v. Bayard d`elle
Alghazali,Nasser
QAT
8.00 / 57.96sec
8521Carlson 47
09j. Holst Schi H v. Camillo 60 M. v. Lennon 5
Wittschier,Michael
Dockendorfer RC
8.00 / 60.95sec
981Fatima 335
11j. SAnha F S v. For Future M. v. Preussenulan
Thoma,Cristine
RV Dreiländereck
8.00 / 61.90sec
1074Courage of Sollust B
8j. Holst B W v. Cassini I M. v. Silvester
Lorenz,Lisa
TG Birkighöfe Eppelheim
8.00 / 63.48sec
11346Cayoso
7j. Holst B H v. Cartani 4 M. v. Acord 2
Bartmann,Julia
RuF Pfungstadt e.V.
8.00 / 65.50sec
12484Arriba 27
7j. KWPN W v. Cavalier M. v. Grannustraum
Wittschier,Michael
Dockendorfer RC
12.00 / 61.83sec
13436Queb
8j. Holst B W v. Quebec 19 M. v.
Kilian,Jessica
RFC Landgestüt Dillenburg e.V.
12.00 / 61.96sec
14518Vidal
0j. W v. M. v.
Al Attiya,Hamad
QAT
12.00 / 63.75sec
15169Seraphin 9
14j. Bay Schwb W v. Sandro's Bube M. v. Pageno xx
Schumann,Wolfgang
PSC Ising e.V.
16.00 / 66.26sec
16266Fürstenglanz 2
10j. Westf B W v. Fürst Piccolo 2 M. v. Focus 8
Schmidt,Manuela
ZRFV Hollekusse e.V.
20.00 / 81.40sec
430Luzi 28
10j. Hann Df S v. Le Primeur 3 M. v.
Herrmann,Lara
RV Haiger-Rodenbach e.V.
Ausgeschieden
129Lucky Strike 87
8j. Holst Db W v. Lavall II M. v. Raimondo
Glatz,Carina
RFV Buchloe e.V.
Ausgeschieden
214Palatia Maxima
11j. Old B S v. Padarco 2 M. v. Quilot
Bockstadt,Caroline-Melina
RVG Biberach
Aufgabe