Prüfung 21 - CSI Amateur - LARGE - Springprüfung mit Stechen - international

Jumping Competition with jump-off
Hindernisse / Obstacles 1,40 m
Preis der Firma Ullrich Equine Algen Intern. GmbH

Richter: Wilfried B. Herkommer - Brigitte Nowak - Jacqueline SchmiederBeginn: 02.09.2012 11:30

Ergebnisliste

PlatzKNRPferd / AbstammungReiter / VereinNATErgebnisGewinn
1289Liberty 266
13j. Bay B S v. Lord Z M. v. Cantus
Bauer,Diana
Gestüt Rittsteig e.V.
*0.00 / 47.25 sec250.00 €
2368Olympique d`elle
10j. SF B S v. Dollar Dela Pierre M. v. Bayard d`elle
Alghazali,Nasser
QAT
*4.00 / 40.81 sec200.00 €
3449Colleen V
09j. HOLST SCHI S v. Calato M. v. Roderik
Gass,Mathieu
SUI
*4.00 / 47.28 sec150.00 €
4214Palatia Maxima
11j. Old B S v. Padarco 2 M. v. Quilot
Bockstadt,Caroline-Melina
RVG Biberach
*12.00 / 44.05 sec100.00 €
595Giselle 96
07j. Hann Db S v. Graf Top M. v. Drosselklang II
Kniha,Kim
RA München e.V.
4.00 / 64.91sec70.00 €
6431Cüsten-Ingo J
07j. Holst B W v. M. v. Alcatraz 14
Wörtge,Kai
RV Oberscheld e.V.
4.00 / 66.47sec55.00 €
7175Sligoh Lux Like Diamond
08j. ISH B W v. Olympic Lux M. v. Diamond Serpent
Maier,Lisa-Maria
PSG Schweizer Hof e.V.
4.00 / 72.64sec40.00 €
881Fatima 335
11j. SAnha F S v. For Future M. v. Preussenulan
Thoma,Cristine
RV Dreiländereck
8.00 / 66.62sec30.00 €
9436Queb
08j. Holst B W v. Quebec 19 M. v.
Kilian,Jessica
RFC Landgestüt Dillenburg e.V.
8.00 / 69.44sec30.00 €
10346Cayoso
07j. Holst B H v. Cartani 4 M. v. Acord 2
Bartmann,Julia
RuF Pfungstadt e.V.
8.00 / 69.52sec25.00 €
1174Courage of Sollust B
08j. Holst B W v. Cassini I M. v. Silvester
Lorenz,Lisa
TG Birkighöfe Eppelheim
8.00 / 69.98sec25.00 €
12266Fürstenglanz 2
10j. Westf B W v. Fürst Piccolo 2 M. v. Focus 8
Schmidt,Manuela
ZRFV Hollekusse e.V.
9.00 / 80.41sec25.00 €
13109Laroche 20
10j. Bay B W v. Lanciano M. v. Cosinus B
Gass,Mathieu
SUI
10.00 / 83.51sec
14529Chio vh Lemmenshof
09j. BWP Schi W v. Parco M. v. Hidalgo (Hibrahim)
Kalai,Bassel
SYR
12.00 / 67.35sec
1585Ferres 12
11j. Old F H v. Falkner M. v. Gimont xx
Kamps,Theresa
RFV St.Georg Werne e.V.
17.00 / 94.98sec
169Seraphin 9
14j. Bay Schwb W v. Sandro's Bube M. v. Pageno xx
Schumann,Wolfgang
PSC Ising e.V.
Ausgeschieden
129Lucky Strike 87
08j. Holst Db W v. Lavall II M. v. Raimondo
Glatz,Carina
RFV Buchloe e.V.
Ausgeschieden
530Caramos
---
Kalai,Bassel
SYR
Aufgabe